Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Автомобиль Hyundai, созданный для России, будет продаваться в пяти комплектациях

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Корейский автопроизводитель Hyundai Motor будет продавать новый Hyundai Solaris в пяти комплектациях, сообщает пресс-служба компании.

Автомобиль Hyundai, созданный для России, будет продаваться в пяти комплектациях


Это Base Solaris с двигателем 1.4 литра мощностью 107 л.с. и механической коробкой передач, Classic, Optima, Comfort с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач на выбор и двигателем объемом 1.4 или 1.6 литра, а также с возможностью добавить в основной набор опций один из четырех дополнительных пакетов - "Безопасность", "Престиж", "Зимний" или "Расширенный". В топовой комплектации Solaris будет оснащаться двигателем объемом 1.6 литра мощностью 123 л.с., механической или автоматической коробкой передач и рядом других опций, таких как шесть подушек безопасности, система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя, климат-контроль и другие.

Серийное производство автомобиля Solaris, разработанного специально для российского рынка, начнется с января 2011 года на заводе "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" (ХММР) в Санкт-Петербурге. Hyundai станет вторым мировым производителем, который создал и начал собирать автомобиль исключительно для россиян. Первым стал Volkswagen, который разработал для России новый седан на базе Polo.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Российские автомобили в 2024 году: обзор RB.RU
  2. 2 В России появился сервис для создания «социального рейтинга» водителей автомобилей
  3. 3 BelkaCar и «Газпромнефть-Региональные продажи» запустили функционал заправки авто по QR-коду
  4. 4 Китайские автомобили. Как будет работать параллельный импорт после 1 апреля 2024 года?
  5. 5 Транспорт будущего. Куда движутся водоробусы, аэротакси и летающие поезда