Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Автомобиль вице-президента США насмерть сбил пешехода

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

Два автомобиля, которые обычно обслуживают вице-президента США Джо Байдена оказались вовлечены в дорожно-транспортной происшествие, в результате которого погиб пешеход, пишет Washington Post.

Автомобиль вице-президента США насмерть сбил пешехода


Отмечается, что инцидент произошел утром в среду в Вашингтоне. Самого Байдена ни в бронированном джипе, ни в лимузине не было. Машины возвращались в гараж после того, как доставили вице-президента на встречу с военнослужащими одной из баз на встречу по случаю Дня ветерана.

Издание также сообщает, что сотрудники секретной службы, которые находились в машинах, до приезда "скорой" оказывали первую медицинскую помощь пострадавшему. Позднее выяснилось, что уже в больнице раненый в аварии человек скончался. Полиция по просьбе семьи погибшего не стала разглашать его имя.

Разбирательство на месте продолжалось несколько часов, все это время перекресток, где случилась трагедия, был закрыт для проезда.

Для выяснения всех обстоятельств ДТП начато расследование. Машины Байдена на время следствия изъяты, сообщает K2Kapital.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter