Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

АвтоПассаж М: Land Rover Day «За гранью обыденного»

Архив rb.ru

16 мая, на внедорожном полигоне Land Rover Experience компания АвтоПассаж провела для своих клиентов незабываемый Land Rover Day - «За гранью обыденного».

АвтоПассаж М: Land Rover Day «За гранью обыденного»
Майские праздники остались позади. Отдохнувшие и ждущие новых приключений клиенты компании АвтоПассаж Land Rover собрались утром 16 мая в центральном салоне компании на Варшавском шоссе. Что ждет их? Какое приключение приготовил им АвтоПассаж на этот раз? Программа мероприятия была строго засекречена.

Всех приглашенных, а это порядка 100 человек, поделили на 4 команды и рассадили по  20 автомобилям. Четкой и дружной колонной все тронулись в путь.

Рано или поздно все тайное становится явным. Конечной точкой маршрута оказалась недавно открывшая свои двери внедорожная трасса - Land Rover Experience в Ильинском.

Здесь для каждой команды и начались настоящие приключения. Курс внедорожного вождения по программе Land Rover Experience, ориентирование по пересеченной местности, задания тимбилдинга и прохождение сложнейших препятствий в песчаном карьере позволило всем участникам в полной мере оценить внедорожные качества автомобилей Land Rover, стать настоящей командой. В ходе прохождения любого из 4 этапов соревнований, каждый участник команды зарабатывал индивидуальные баллы, которые в дальнейшем и помогли определить победителей.

В завершении незабываемого Дня Land Rover всех участников ждал фуршет с вручением памятных подарков. Всем гостям были вручены дисконтные карты на заправку топливом на АЗС «ЛУКОЙЛ» и  вкусные наборы премиум-класса от комании «Рельеф». Трем финалистам, набравшим наибольшее количество баллов, были вручены памятные подарки - велосипеды Land Rover, а победителю занявшему 1-ое место - еще и полный бак топлива «ЭКТО» от ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт». Команде, победившей в общем зачете - флаеры с 20% скидкой на велосипеды Land Rover.

 «Дни Land Rover проводимые нашей компанией надолго остаются в памяти наших клиентов. Мы рады, что в очередной раз мы собрали и подружили между собой совершенно незнакомых людей. Дали им возможность по-новому взглянуть на автомобили Land Rover, раскрыть их внедорожные качества, почувствовать себя сплоченной командой и еще раз напомнить им, что настоящий дух приключений присущ только настоящему владельцу этого легендарного автомобиля», подытожил в завершении вечера генеральный директор компании Сергей Титов.


Пресс-служба
ЗАО «АвтоПассаж М»
Тел.: (495) 363-97-79
http://www.lr.autopassage.ru/

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter