Архив rb.ru

АвтоВАЗ оптимизирует структуру управления

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  В целях упрощения структуры управления ООО ´´ГРУППА АВТОВАЗ´´, повышения оперативности работы и более четкого распределения функций состоялись следующие назначения руководителей, сообщается в пресс-релизе.

АвтоВАЗ оптимизирует структуру управления
Присоединиться


Вице-президентом по экономике и финансам назначен Губин Илья Николаевич. Ранее занимал должность исполнительного директора по финансам и экономике ООО ´´ГРУППА АВТОВАЗ´´.
Вице-президент по оперативному управлению предприятиями - Капустин Владислав Валентинович. Ранее занимал должность вице-президента по производству и техническому развитию ООО ´´ГРУППА АВТОВАЗ´´.
Вице-президент по производству - Вильчик Виталий Андреевич. Ранее занимал должность исполнительного директора по производству ОАО ´´АВТОВАЗ´´.
Вице-президент по корпоративному развитию - Вайно Эдуард Карлович. Ранее занимал должность советника вице-президента по производству и техническому развитию ООО ´´ГРУППА АВТОВАЗ´´.

Также были освобождены от своей должности:

Вице-президент по экономике и финансам ООО ´´ГРУППА АВТОВАЗ´´ Головатый Анатолий Иванович в связи с переходом на другую работу.
Исполнительный директор по стратегии и корпоративному развитию ООО ´´ГРУППА АВТОВАЗ´´ Зернин Эдуард Петрович в связи с переходом на другую работу.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «АвтоВАЗ» подал в Роспатент заявку на регистрацию восьми товарных знаков