Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Автовыпуск RB.ru в апреле — о машинах для среднего класса

Архив rb.ru
Ася

Ася

С 7 апреля на базе интерактивного делового портала RB.ru действует спецпроект "Авто без проблем" — сборник полезной информации и актуальных советов об автомобилях среднего класса.

Автовыпуск RB.ru в апреле — о машинах для среднего класса


RB.ru рассказывает и показывает, как сэкономить на автостраховке, как уменьшить выплаты по автокредиту и как добиться льготных условий при покупке автомобиля. В рамках спецпроекта публикуется несколько авторейтингов: необычных автомобилей, бесполезных в машине вещей, самых продаваемых и самых непопулярных автобрендов в России. Самые интересные и необычные автосюжеты подробно разбираются в "Автомобильных историях", а оперативно обновляемая лента коротких новостей рассказывает о важных событиях на автомобильном рынке в России и в мире. Редакционные статьи иллюстрированы бизнес-справками, финансовыми гидами, видеоцитатами и опросами.

В рамках автопроекта запускается специальный тест для автолюбителей "Во сколько вам обходится владение автомобилем". Топливо, транспортный налог, техобслуживание, техосмотры и ремонт, выплаты по автокредиту, потери за счет снижения стоимости машины при эксплуатации — все эти показатели учтены в тесте, а его результатом будет актуальная оценка ежедневного содержания автомобиля.

Помимо контентных разделов на автопроекте действуют сервисные рубрики. В разделе "RB Маркет" рассказывается о компаниях, которые оказывают услуги по автокредитованию, по продаже, ремонту или аренде автомобиля. Специальный раздел "Финансы" публикует отчеты "Тайного покупателя" о качестве услуг страховых компаний для автомобилистов. Известные российские бизнесмены рассказывают истории о своих автомобилях — о первых, о любимых и о тех, на которых ездят сейчас. Блоги и форумы, посвященные автомобилям, транслируются на главной странице рядом с редакционными материалами: участники Сообщества RB.ru обсуждают тайны автокаско, пробки на дорогах, джентльменские правила парковки, любовь к автомобилю...

"Авто без проблем" — очередной тематический спецпроект сайта. В феврале и марте портал отмечал наступление трех весенних праздников: Дня святого Валентина, Дня защитника Отечества и Международного женского дня. В декабре 2007 года портал провел масштабный спецпроект, посвященный Новому году. В ближайших планах RB.ru — специальные проекты, посвященные туризму, бизнес-образованию и недвижимости.

RB.ru — это интерактивный деловой портал для офисной аудитории: для специалистов, менеджеров среднего звена, руководителей любого уровня. Наполнение портала соответствует основным потребностям человека, работающего в офисе. RB.ru объединил новости, бизнес-справочники, профессиональное сообщество, раздел о личных инвестициях, сервисы карьерного роста и совершенно особый по форме и содержанию развлекательный раздел Office Life. Проект входит в "деловой портфель" изданий Independent Media Sanoma Magazines.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter