Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Азбука жилья: снижении цен на квартиры в новостройках до 25%

Архив rb.ru

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» объявляет о начале новогодней акции и снижении цен на квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья до 25 %!

Азбука жилья: снижении цен на квартиры в новостройках до 25%


Только до 31 января 2009г. действуют скидки на покупку квартир в ЖК «Ильинский парк».

«Ильинский парк» - современный и престижный жилой комплекс, состоящий из трех монолитных 25-этажных новостроек, возведенных по индивидуальному проекту. Наружные стены - кирпичные с отделкой искусственным камнем. Комплекс спроектирован в соответствии с самыми высокими стандартами и представляет собой единый ансамбль комфортабельных зданий. Квартиры в новостройках 1-, 2- и 3-х комнатные. Высота потолков 3,3 м, с третьего этажа - застекленные лоджии. В каждой жилой секции 4 лифта фирмы KONE. Первые два этажа нежилые - здесь разместятся бытовые и сервисные службы, магазины. Подземный паркинг удобно связан с жилыми корпусами лифтами и лестницами.

Благоустроенная территория с элементами ландшафтного дизайна подчеркивает архитектурные особенности проекта, соответствующего высокому статусу проживания.

Комплекс расположен в микрорайоне «Южный» города Красногорска, на пересечении Новорижского и Ильинского шоссе всего в 2 км, рядом с поймой Москвы-реки.  В шаговой доступности от новостроек - развитая инфраструктура микрорайона «Южный»:

Скидка до 25 % от стоимости квартиры!

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» -  один из самых узнаваемых и стабильных брендов на рынке столичной недвижимости. За одиннадцать лет успешной работы, компанией накоплен огромный опыт, знания и добрые традиции в работе с клиентами. Финансовая устойчивость и динамичное развитие позволяет агентству и в настоящее время нестабильности, быть одним из самых активных участников рынка недвижимости Москвы и Московской области.

Новогодние спецпредложения распространяются и на другие предложения квартир в Москве и Подмосковье.

Полный перечень на сайте http://www.azbuka.ru

Звоните (495) 795-05-33.
Мы работаем в будние дни и в выходные.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter