Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Банк Финсервис: Новая линейка вкладов в иностранной валюте

Архив rb.ru

С июля  2009 года, Банк Финсервис  предлагает своим клиентам индивидуальное обслуживание по срочным вкладам в иностранной валюте (в долларах США и в единой европейской валюте Евро) позволяющие совместить режим работы счета с высокой доходностью срочного вклада.

Банк Финсервис: Новая линейка вкладов в иностранной валюте

Срок размещения средств от  1 года  до 3-х лет, процентная ставка до 9 %.  Вклады являются пополняемыми, при этом  сумма дополнительного взноса не ограничена. Начисление процентов по вкладу  происходит в зависимости от выбранного  клиентом  продукта, ежемесячно с возможность капитализации процентов или в конце срока вклада.  Дополнительно клиентам предлагается бесплатно оформить дебетовую карту Visa  для  совершения расчетных операций и мобильных платежей. Договор срочного вклада можно заключить в любом из операционных залов банка Финсервис, расположенных  в  г. Москве.

«В соответствии с потребностями наших клиентов мы дополнительно  разработали новую линейку  срочных вкладов в долларах и евро, которая  позволит  получить  процентный  доход как цель номер один и  сохранить свои сбережения от  курсовой  нестабильности валют в данный период,» - прокомментировал Роман Фетисов,  Руководитель Розничного Блока банка.  

Более подробную информацию о вкладах,  можно получить на сайте www.finsb.ru

Контакты:

Банк Финсервис
Пресс- служба
777-6-777
[email protected]

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 ЦБ проведет эксперимент по видеоидентификации клиентов банков
  2. 2 Что такое кредитная линия для юридических лиц
  3. 3 Практическое руководство по внедрению искусственного интеллекта в банкинг
  4. 4 Как вернуть деньги на карту, если товар или услуга не устроили? Вам поможет чарджбэк
  5. 5 Как оформить зарубежную карту без выезда за границу: трудности и лазейки