Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Бесплатные автобусы от ж/д вокзалов до автостанций Москвы начнут курсировать с 1 сентября

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

Бесплатные автобусы от железнодорожных вокзалов Москвы до городских автостанций начнут курсировать с 1 сентября 2009 года, сообщает пресс-служба российской железнодорожной монополии РЖД, сообщает РИА Новости.

Бесплатные автобусы от ж/д вокзалов до автостанций Москвы начнут курсировать с 1 сентября


"С 1 сентября в Москве начинается реализация пилотного проекта "РЖД-трансфер". Для удобства пассажиров с пяти железнодорожных вокзалов Москвы начнут курсировать бесплатные автобусы до городских автостанций", - говорится в сообщении.

Отправление и прибытие автошаттлов на вокзалы, расположенные на Комсомольской площади, организовано у Казанского вокзала. От Белорусского вокзала автобусы будут отходить с автостоянки у главного входа, а от Павелецкого - с остановки городского транспорта у выхода из метро.

Информация о движении автобусов будет размещена в пунктах отправки. На вокзалах пассажиры смогут приобретать билеты на междугородние автобусы и по их предъявлению бесплатно пользоваться услугами автошаттлов до автобусных вокзалов и станций "Аэровокзал" (Ленинградский проспект 37), "Северное Бутово" (ул.Старобитцевская), "Щелковский" (ул.Уральская), "Красногвардейская" (Ореховый бульвар).

При предъявлении железнодорожного билета пассажиры с автостанций смогут также бесплатно приехать на вокзал.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter