Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Билайн" отказался от участия в акции "Украина-НАТО"

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

  Украинский МИД сообщил о том, что оператор мобильной связи "Украинские радиосистемы" (оказывает услуги на Украине под маркой "Билайн") отказался от технической поддержки sms-викторины о НАТО, стартовавшей в стране на минувшей неделе.

"Билайн" отказался от участия в акции "Украина-НАТО"

В московском "Вымпелкоме" заявили, что причиной отказа от участия в акции стала "несогласованность внутренних процедур в ходе принятия решения об участии в викторине". Между тем оператор взял самоотвод после того, как был обвинен в отсутствии патриотизма.

Начало рекламной кампании НАТО было анонсировано украинским МИДом в минувшую пятницу. Как сообщал правительственный портал "Украина-НАТО", в ее рамках в населенных пунктах Украины и Крыма появятся плакаты, агитирующие за вступление в Североатлантический альянс. К пропаганде вступления страны в НАТО собирались привлечь и мобильные сети, а именно "Билайн". Для этого оператор должен был провести среди своих абонентов специальную викторину, участникам которой предлагалось ответить на 15 вопросов о НАТО. Победителей ждал приз в виде поездки в Брюссель, где и находится штаб-квартира альянса, пишет "Коммерсантъ".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Фейковая миссия: 3 компании, которые поплатились за предательство заявленных ценностей
  2. 2 10+ идей для ИТ-стажировки весной и летом 2023 года
  3. 3 Как продвигать свое дело с сервисами Билайн Бизнес
  4. 4 10 каналов, на которые необходимо подписаться в VEON
  5. 5 Артем Мусинов: «Мы не хотим драться за пользователей с WhatsApp и Telegram»