Архив rb.ru

Билетная программа на Евро-2008 станет известна россиянам на этой неделе

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Билетная программа на финальную часть чемпионата Европы по футболу станет известна российским болельщикам в течение этой недели, сообщил руководитель пресс-службы Российского футбольного союза (РФС) Андрей Малосолов.

Билетная программа на Евро-2008 станет известна россиянам на этой неделе
Присоединиться


По его словам, после того как РФС обнародует билетную программу, любители футбола смогут начать делать заявки на приобретение билетов. При покупке российским болельщикам будет выдаваться специальный ваучер, а непосредственно билеты на матчи будут распространяться в мае.

"На три матча группового этапа с участием сборной России отечественным фанатам будет выделено по 6 тысяч билетов. В том случае, если россияне выйдут в четвертьфинал, то болельщикам вновь достанется 6 тысяч билетов", - отметил Малосолов.

Он добавил, что в случае выхода подопечных Гуса Хиддинка в полуфинал и финал Евро-2008 на каждый из этих матчей отечественным любителям футбола будет выделено 20% билетов от общей вместимости стадиона.

Согласно официальному сайту Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА), номинальная стоимость билетов колеблется от 45 евро (билеты за ворота на матч группового этапа) до 880 евро (билеты на финал на центральную трибуну).

Сборная России сыграет в группе D вместе с командами Испании, Греции и Швеции. Свои встречи россияне проведут в Инсбруке (против испанцев и шведов) и в Зальцбурге (против греков), сообщает РИА Новости

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter