Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Билеты на "Сапсан" становятся дешевле

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

"РЖД" снижает с 1 июня 2010 года стоимость проезда в поездах "Сапсан" сообщением Москва – Санкт-Петербург – Москва в связи с проведением плановых летних путевых работ и незначительным увеличением времени хода поездов.

Билеты на "Сапсан" становятся дешевле

В частности, стоимость проезда снижена на все назначенные в настоящее время поезда "Сапсан", на проезд и в первом и во втором классе. Цена билета снижается за счет уменьшения базовой стоимости проезда.

В настоящее время минимальная стоимость проезда в поездах "Сапсан" без учета скидки составляет 2406 рублей, а с 1 июня составит 2292 рубля, сообщает ПРАЙМ-ТАСС .

В сообщении отмечается, что для поездов N151 Санкт-Петербург – Москва и N152 Москва – Санкт-Петербург отправлением по воскресеньям в 6:45 по московскому времени дополнительно снижен коэффициент индексации. Так, минимальная стоимость проезда в этих поездах с 1 июня во втором классе в одну сторону составит 1800 рублей на данный момент стоимость проезда в поезде N151 составляет 3267 рублей, в поезде N152 – 2673 рубля.

К базовым тарифам на проезд в поездах "Сапсан" применяется индивидуальный индекс сезонного регулирования и коэффициенты индексации, варьирующиеся в зависимости от дней недели и времени отправления поезда. График гибкого тарифного регулирования не применяется.

При одновременной покупке билета на поезда "Сапсан" в направлении "туда и обратно", действует скидка 10%, а при предъявлении универсальной карты РЖД скидка составит 5%.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Открыт прием заявок в акселератор РЖД
  2. 2 Не только твердо стоять на ногах: кто отвечает за ESG в крупнейших российских компаниях