Архив rb.ru

Бизнес-образование от RB.ru

Архив rb.ru
Ася

Ася

В сентябре на RB.ru стартовал спецпроект "Образование для дела". В рамках спецпроекта будут освещены все наиболее важные вопросы, которые возникают у взрослых людей, специалистов различного уровня, желающих получить дополнительное образование.

Бизнес-образование от RB.ru
Присоединиться
Что дает получение дополнительного образования, где найти деньги на учебу, чему можно научиться бесплатно

В сентябре на RB.ru стартовал спецпроект "Образование для дела". В рамках спецпроекта будут освещены все наиболее важные вопросы, которые возникают у взрослых людей, специалистов различного уровня, желающих получить дополнительное образование.

Наиболее интересные и полезные разделы спецпроекта – это статьи, гиды и инструкции, рассказы о различных аспектах учебы и работы за рубежом.

Гиды, справки, шаблоны и пошаговые инструкции рассказывают о том, где взять деньги на обучение, какие нюансы следует учесть, где и чему можно поучиться бесплатно, а также помогают решить многие другие насущные проблемы. Практически полезные инструменты – одна из наиболее сильных и привлекательных сторон спецпроекта.

Ежедневно на странице спецпроекта появляются новые статьи, освещающие основные тенденции бизнес-образования, а также различные аспекты организации образовательного процесса. Почему необходимо постоянно учиться и совершенствоваться? Как выбрать правильную бизнес-школу или программу, чтобы удовлетворить зарплатные и карьерные амбиции? Как совместить работу, учебу и семейную жизнь?

Блоггеры RB.ru, живущие и работающие за пределами России, – в США, Великобритании, Австралии, Индии и не только – рассказывают о том, каково это учиться и работать в чужих странах, какие культурные и поведенческие особенности следует учесть, если вы планируете стать студентом зарубежного ВУЗа.

Вопросы профессионального роста, бизнес-образования и лидерства постоянно освещаются на RB.ru в разделе "Карьера", а полезная информация постоянно обновляется в разделе "Бизнес-справочники". Сентябрьский спецпроект RB.ru "Образование для дела" собрал всю информацию, касающуюся делового образования, в одном месте, постоянно обновляя и пополняя ее, чтобы читатели, которыми движет жажда знаний и профессионального совершенствования, могли узнать о новых возможностях и получить ответы на все самые важные вопросы.

RB.ru — это интерактивный деловой портал для офисной аудитории: для специалистов, менеджеров среднего звена, руководителей любого уровня. Наполнение портала соответствует основным потребностям человека, работающего в офисе: деловые новости, бизнес-справочники, профессиональное сообщество, раздел о личных инвестициях, сервисы карьерного роста и совершенно особый по форме и содержанию развлекательный раздел Office Life. Проект входит в «деловой портфель» изданий Independent Media Sanoma Magazines.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter