Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Бизнес-Успех": Успей подать заявку для участия в Финале конкурса

Архив rb.ru

Приглашаем принять участие в конкурсе для предпринимателей "Бизнес-Успех"

"Бизнес-Успех": Успей подать заявку для участия в Финале конкурса


Приглашаем принять участие в конкурсе для предпринимателей «Бизнес-Успех». На сайте проекта www.opora-forum.ru/contest/  происходит сбор заявок от предпринимателей по нескольким номинациям, включая «Школьное предпринимательство». Прием конкурсных заявок осуществляется до 31 декабря. Участие в конкурсе – бесплатное!

Организаторы  конкурса «Бизнес-Успех» - Общероссийская Общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Минэкономразвития РФ и ОАО «МСП Банк».

За три года существования самого масштабного конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех», региональные этапы прошли в 25 регионах России. Участниками конкурса стали более 15 тысяч предпринимателей, из которых 233 предпринимателя вышли победителями. В 2013 году региональные этапы прошли в 9 регионах России: Республике Карелия, Красноярском и Алтайском крае, Владимирской, Ивановской, Иркутской, Тверской, Тюменской и Нижегородской областях.

«Бизнес-Успех - это уникальный конкурс для предпринимателей, которым мы предоставляем информационный и социальный лифт, а также инструментарий для ускоренного развития. География конкурса - 25 регионов и более 600 муниципальных образований. Кроме того, мы помогаем территориям, муниципальным образованиям реализовывать у себя лучшие кейсы, способствующие росту малого и среднего бизнеса. Каждый предприниматель, решивший принять участие в конкурсе Бизнес-Успех, получит уникальный личный и предпринимательский опыт» - Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Бречалов.

Главный приз в каждой номинации – золотой домкрат. В призовом фонде – бесплатное обучение для акселерации бизнеса, мощная рекламная и PR-поддержка, ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии, поездки на международные профессиональные выставки.

Илья Артемов, предприниматель, победитель регионального этапа конкурса «Бизнес-Успех» (г.Тверь) комментирует свое участие в конкурсе - «Конкурс «Бизнес-Успех» дает, прежде всего, бесценный опыт. Получить совет от людей, которые начинали свой бизнес своими силами и «выросли» до крупных предпринимателей, бесценно. Я получил возможность не только рассказать о своем проекте, но и найти новых партнеров. Участие в Финале конкурса даст мне новые точки роста, откроет дополнительные возможности, и предоставит возможность перенять опыт других предпринимателей».

5 марта 2013 г. в Москве состоится Финал всероссийского конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» -  торжественная церемония награждения победителей, а также деловая программа для предпринимателей.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко, Ассистенту отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), 89153974380, [email protected]

Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»:
www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess
https://twitter.com/bis_success

На правах рекламы.

ФИО: Алёна Нестеренко
email: [email protected]

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter