Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Благословите нас на ралли!

Архив rb.ru
Юлия — Автор издания

«РБ.РУ» Архив

Юлия — Автор издания

Совладелец "Русской Медиагруппы" Виталий Богданов получил благословение на победу в ралли старинных автомобилей прямо на перекрестке.

Благословите нас на ралли!

В минувшие выходные в Москве прошло ралли L.U.C Chopard Classic Weekend Rally. У каждого из гонщиков здесь свои приметы – кто-то не бреется, кто-то не моется, кто-то не разрешает посторонним садиться в машину. А вот у  Виталия Богданова, который  участвовал в  соревновании на Bentley S2 1960 года выпуска - свое, трудноисполнимое поверье.

Несмотря на то, что главным условием победы в ралли являются скорость и точность прохождения маршрута – Виталий и его штурман Александр Яцун не смогли поехать мимо одного московского перекрестка. Там стояли священники, собирающие пожертвования на восстановление своего храма. Забыв о времени и скорости, экипаж Bentley S2 нашел немного денег, чтобы отдать их просящим. За это Богданов и Яцун в один голос попросили благословение на победу в ралли. Office Life с ними абсолютно согласен: зря, что ли останавливались и время теряли?

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 10 тысяч шагов в день — обязательная норма или миф? Разбираемся с врачами
  2. 2 Как Web3-проекты меняют взаимодействие между болельщиками и спортсменами
  3. 3 На платформе in_Sport 365 обсудят технологичные решения в спорте
  4. 4 Клиентская база спортивной студии: как работать с данными, чтобы продавать и не страдать от падения трафика
  5. 5 Forum.Digital Sport 2022 пройдет 28 июля