Архив rb.ru

Более 50 предприятий России представят продукцию на аэрошоу в Ле-Бурже

Архив rb.ru

Более 50 российских предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК) покажут свою продукцию на открывающемся в понедельник в Парижском пригороде Ле-Бурже Международном авиационно-космическом салоне "ПАРИЖ АЭРО ШОУ-2007", сообщил представитель пресс-службы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) РФ.

Более 50 предприятий России представят продукцию на аэрошоу в Ле-Бурже
Присоединиться

"Под российскую экспозицию арендовано почти 2 тысячи квадратных метров выставочной площади, на которой разместят свои экспозиции более 50 российских предприятий ОПК", - сказал собеседник.

Россия по традиции экспонирует на выставке в Ле-Бурже широкий спектр экспортной продукции отечественной авиационно-космической промышленности, в том числе более 400 наименований продукции военного назначения.

По словам собеседника, в период работы салона ожидается продолжение диалога по развитию долгосрочных партнерских отношений с европейскими корпорациями и компаниями, в частности с французскими фирмами Tales и Sagem.

ФСВТС надеется, что салон позволит развить и укрепить сотрудничество и деловые связи России в области ВТС с зарубежными партнерами и, прежде всего, с государствами европейского региона.

В целях обеспечения консолидированного участия РФ в работе салона ФСВТС сформирована российская делегация, которую возглавляет замдиректора службы Михаил Петухов. В состав российской делегации также включены представители органов госвласти РФ и предприятий ОПК, сообщил представитель пресс-службы.

47-й Международный авиационно-космический салон пройдет с 18 по 24 июня 2007 года.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter