Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Более 60 катков зальют этой зимой в центре Москвы

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Во дворах и на спортивных площадках Центрального административного округа Москвы этой зимой появится 65 катков, соообщила руководитель пресс-службы префектуры округа Екатерина Золотарева.

Более 60 катков зальют этой зимой в центре Москвы


"Всего в этот раз планируется залить 65 катков, в том числе 15 площадок для массового катания и девять - на территории школ. Также в ЦАО в период зимнего сезона будет работать четыре крытых катка. Все катки будут открыты для свободного посещения всеми желающими", - уточнила собеседница агентства.

По ее словам, учитывая опыт прошлой зимы, а также сегодняшние погодные условия, точную дату обустройства катков определять не стали - площадки будут заливаться тогда, когда позволит погода.

"Вместе с тем, все районы Центрального округа будут готовы это сделать уже со следующей недели" ,- заключила Золотарева.

Среди катков массового катания в этом году - Екатерининский парк, детский парк "Пресненский", стадион и ГПКиО "Красная Пресня", спорткомплекс "Динамо", сад "Эрмитаж", детский парк "Усадьба Трубецких в Хамовниках", парк имени Горького, "Чудо-град" на Крымском Валу и другие, пишет РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Вам нужен местный PR-друг, который мечтал о встрече с вами» — как строить пиар-кампанию во Вьетнаме
  2. 2 Вредные советы по обратной связи, или Как гарантированно испортить репутацию
  3. 3 Топ-10 фильмов и сериалов про стартапы, бизнес и венчур
  4. 4 Ярмарка шпаргалок, курсовая в масле от беляшей и первый бизнес: студенческие истории предпринимателей
  5. 5 Гламур, запрещенные вещества, сделки за 5 минут: какой показывают работу финансистов на экране