Архив rb.ru

Борис Немцов опубликовал доклад "Лужков. Итоги-2"

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Сопредседатель движения "Солидарность" Борис Немцов опубликовал новый доклад, посвященный деятельности мэра Москвы.

Борис Немцов опубликовал доклад "Лужков. Итоги-2"
Присоединиться
Книга называется "Лужков. Итоги-2". Этот доклад Немцов сегодня раздавал бесплатно у станции метро "Третьяковская" (посмотреть на карте) в Москве. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

После выхода первой части доклада на политика подала в суд супруга Лужкова Елена Батурина. Она утверждала, что изложенные в документе факты не соответствуют действительности. Ее иск был частично удовлетворен. Немцов заявил, что не боится возможных новых судебных разбирательств.

"Мы планируем раздать 100 тысяч экземпляров этого доклада в течение месяца около разных станций метро", - заявил Б.Немцов в эфире радиостанции. Отвечая на вопрос о возможности новых судебных исков к нему со стороны мэра Москвы и его жены, Б.Немцов заметил: "Лужков и Батурина помогают нам исками, они этим привлекают интерес к своей деятельности, и все больше москвичей понимают, что Лужков коррумпирован. Судебные разбирательства нас не пугают. Мы, наоборот, будем рады, если они будут подавать в суд".

Немцов добавил, что всего издано 100 тысяч экземпляров доклада "Лужков. Итоги-2", и все они будут распространяться бесплатно у станций московского метро.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter