Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Бразилец из-за своей забывчивости чуть не лишился выигрыша в лотерею в $2,7 млн

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

Бразилец, выигравший в лотерею 5,2 млн реалов (почти $2,7 млн), из-за забывчивости лишь в последний момент смог забрать деньги из банка - еще несколько часов, и он уже не мог бы претендовать на выигрыш.

Бразилец из-за своей забывчивости чуть не лишился выигрыша в лотерею в $2,7 млн


По сообщению местных СМИ, этот случай произошел в городе Таубате, в 140 км от юго- восточного города Сан-Паулу. Как рассказал сам мужчина пресс-службе банка "Кайша экономика федерал", проводившем тираж, он купил лотерейный билет еще 11 марта, однако забыл проверить его. Лишь в понедельник из выпуска теленовостей мужчина узнал, что до сих пор никто не забрал многомиллионный выигрыш, и что времени у неизвестного счастливчика остается совсем немного - до 16:00 часов вторника.

"Я бросился искать билет, но не смог найти его там, где вот уже 20 лет храню все лотерейные билеты, под фигуркой Богоматери Апаресидской, - признался новоявленный миллионер, имя которого не называется. - Оказалось, что жена делала уборку и переложила билет, но не помнила, куда".

"Тогда мы все "перерыли" и нашли бумажку в буфете, в бокале для пива. Мы с женой перепроверили цифры несколько раз и все не могли поверить в счастье. У меня чуть не случался инфаркт!", - признался забывчивый счастливчик, работающий на автозаводе. Лотерейный билет обошелся ему в 1,75 реала (28 рублей или 90 центов). ИТАР-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter