Британская авиакомпания British Airways (BA) из-за неразберихи при обработке багажа в новом пятом терминале Хитроу потеряла чемоданы министра иностранных дел Сербии Вука Еремича.
Господин Еремич в минувшую пятницу возвращался из рабочей поездки из Вьетнама и Индонезии и делал пересадку в Хитроу. По информации агентства, ВА обещала вернуть министру багаж в среду, но до сих пор этого не произошло.
Проблемы на новом терминале Хитроу возникли сразу же после его открытия в минувший четверг, 27 марта. Из-за сбоев в системе обработки багажа пассажиров British Airways до сих пор вынуждена отменять часть рейсов.
За шесть первых дней работы терминала было отменено в общей сложности примерно 350 авиарейсов, а около 20 тысяч сумок и чемоданов проходят через повторную сортировку и отправку владельцам только сейчас, сообщает РИА Новости.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
ВОЗМОЖНОСТИ
08 декабря 2023
08 декабря 2023
08 декабря 2023
Популярное
Архив rb.ru