Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Что подарить коллеге на Новый Год? СЛАЙД-ШОУ

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Careerealism.com и наши читатели создали целый банк идей!

Что подарить коллеге на Новый Год? СЛАЙД-ШОУ

Осталось всего несколько дней до того счастливого момента, когда мы все разойдемся из офисов по домам – отмечать Новый Год. Но ведь подарков достойны не только наши друзья и родственники, но и коллеги. Так что можно им подарить?

Да уж, угодить коллеге (или даже начальнику!) порой не так-то просто! Но ведь так хочется оставить в душе человека приятное впечатление! Хотя, вероятно, каждый понимает: чтобы это сделать, нужно действительно хорошо знать человека. Что, если вы не слишком хорошо осведомлены о предпочтениях коллеги? У нас для вас есть несколько советов.

Галерея

Галерея



Не забывайте, что все подарки должны быть празднично упакованы. Даже подарочные сертификаты следует дополнить праздничным бантиком или лентой.

Что еще можно подарить? Вот какие комментарии дали RB.ru некоторые получатели подарков:

- Мне подарили теплые перчатки. Очень кстати был подарок – свои я как раз недавно потеряла, о чем и сообщила всему офису. Так что коллеги просто были ко мне внимательно, что приятно вдвойне!

- А мне подарили очень красивую дорогую елочную игрушку ручной работы. Я вокруг таких ходила уже не один год, но все не решалась себе купить. Теперь эта игрушка стоит у меня на столе и создает отличное праздничное настроение!

- У меня дежурный подарок – гель для душа да мочалка. Надеюсь, это не намек был…

- А моя коллега – настоящий кулинар! Она наготовила дома шоколадных конфет ручной работы, сделала маленькие наборчики и подарила каждому в отделе. Очень мило получилось. И, кстати, у таких конфет совершенно другой вкус - натуральный, настоящий.

- Наш бухгалтер варит мыло. Так что мне достался кусочек мыла ручной работы с мандариновым запахом. Само мыло в форме елочки сделано, так что новогоднее настроение получилось просто на все 100! Я в ответ подарила горшок с фиалкой. Но, наверное, немножко не вовремя – мы еще не придумали, кто будет поливать цветок во время каникул.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter