Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Чужие в МБРР-2

Архив rb.ru

Продолжение истории о том, как уже почти месяц банк меняет карту, попутно совершая все новые ляпы

Чужие в МБРР-2
Название компании - МБРР
Тип компании - банк
Город - Москва
Адрес офиса - Ул. Перерва
, д. 56/2
Дата события - 03.02.2009
Тип услуги - дебетовая карта


История с заменой моей зарплатной карточки никак не заканчивается.

Вчера все в том же отделении на улице Перерва мне выдали второй вариант, уже без ошибок в имени. Я подписал заявление, что претензий не имею (на этот раз, наученный горьким опытом, проверив карточку ДО того, как ставить подпись), получил конверт с пин-кодом и заверения, что карта будет активирована "завтра до обеда". Спасибо. До свиданья.

В полдень банкомат отказался выдавать мне деньги - "последняя операция отменена". Наверное, еще не обед, решил я. Спустя три часа уже другой банкомат тоже отказался иметь со мной дело. Звоню в службу поддержки клиентов МБРР:

- Мне выдали карточку, вчера, и обещали, что она будет активирована до обеда, сегодня. У вас еще не было обеда?

Молодой человек Николай спросил мою фамилию, номер карты и секретное слово (тссс!), а потом сообщил мне, что карта еще не активирована.

- Это я и так знаю, - сказал я, - мне интересней, когда ее активируют.
- Сегодня.
- А конкретней - когда сегодня? - настаивал я.
- Сегодня до 24-00.

Остроумный молодой человек Николай.

После работы я привычной уже дорогой зашел в офис банка и предъявил карточку и свои претензии операционистке. Она что-то проверила по компьютеру, а затем...

- А откуда Вы ее взяли? Карта числится невыданной и неактивированной. Сейчас я сделаю все, что нужно, но, к сожалению, пользоваться картой можно будет только завтра.

Вот такие дела. Не прийди я в офис, мог бы ждать до второго пришествия.

...Фамилию милого товарища, выдавшего мне вчера карту, мне не сказали. Мы, - говорят, - не уверены, кто у нас вчера тут был. Еще оговорим невиновного. Действительно. Мало ли кто мог вчера работать в банке, зашел кто-то с улицы, допустим, одел бейджик - а кто он? Знать не знаем.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter