Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Cosmo.ru представил новую версию сайта

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Сайт одного из самых знаменитых женских журналов Cosmo.ru представил 1 ноября новую версию. Как говорится в сообщении портала, поступившем в редакцию RB.ru, сайт изменил дизайн и структуру, стал более современным и динамичным.

Cosmo.ru представил новую версию сайта


"Теперь читательницы смогут не только узнавать последние новости, но и полноценно общаться между собой. Дизайн сайта стал строгим и приобрел постоянные цвета - красный и белый", говорится в сообщении. В первом экране нового Cosmo располагается анонсирующий блок, предназначенный для важных материалов, на которые стоит обратить внимание.

Между разделами появились бегущие строки, которые сообщают об интересных событиях вокруг бренда Cosmopolitan. Главная станица Cosmo.ru распрямилась - теперь на ней можно найти все разделы сайта. К уже привычным добавились новые - "Благотворительность", "Вокруг Cosmo" (о мероприятиях и акциях Cosmopolitan) и (раздел, в котором собран весь пользовательский контент). "В целом Cosmo.ru стал проще и прозрачнее, что значительно облегчит работу с сайтом", отмечается в сообщении.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «От радости до гнева»: как SMM-агентство позаимствовало наш фирменный стиль и корову
  2. 2 Добро и бизнес: как универсальный дизайн помогает завоевывать клиентов и делает комфортной жизнь людей с ОВЗ
  3. 3 Сайт аэропорта: 10 сервисов для удобства пассажиров и роста выручки компании
  4. 4 SEO-продвижение малого бизнеса
  5. 5 В Казахстане стал доступен CDN-сервис VK Cloud