Архив rb.ru

Дамский маршрут: Куда поехать с любимой на 8 Марта

Архив rb.ru
Ланита

Ланита

До первого праздника весны остался всего месяц, и если вы хотите не просто преподнести своей даме сердца букет цветов,  а сделать нетривиальный подарок, то самое время задуматься о поездке на двоих или для любимой.

Дамский маршрут: Куда поехать с любимой на 8 Марта
Присоединиться

Предлагаем вам подборку маршрутов от сервиса A360.RU – бесплатный сервис планирования поездок по всему миру (маршруты, транспорт, расписания, услуги и билеты).

В Грецию за шубой
Поездка в Грецию для любимой может стать отличным подарком к женскому празднику, тем более что в начале марта солнышко уже приятно греет, а вокруг еще не так много туристов. За шубами едут в Касторью, Салоники или Неа Калликратия.


Романтика на берегу Тибра
Поездки в Европу привлекательны тем, что туда можно съездить на 2-3 дня, на выходные или в праздничные дни.
На этот раз под прицелом богатейший по наследию, красоте и величию – Рим. Здесь есть все от шопинга до удивительно красивых музеев. Рекомендуем вам обязательно включить в программу посещение Виллы Боргезе.


Цветочный рай
Говоря о 8 марта, непременно представляются весна и цветы. Где есть и то и другое? В Нидерландах начало марта ознаменована началом цветений тюльпан, страна превращается в удивительно красивую картинку . Здесь можно бесконечно гулять по приятным теплым улочкам. Поездку в Амстердам можно совместить с Брюгге, Брюсселем или Люксембургом.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter