Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Дед Мороз поздравит пассажиров московского метро с Новым годом

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Дед Мороз поздравит пассажиров  московского метро с Новым годом.

Дед Мороз поздравит пассажиров московского метро с Новым годом

Как сообщили в управлении столичной подземки, голос зимнего волшебника будет звучать в подземных  переходах, в вестибюлях станций, на эскалаторах. "Дед Мороз представится,  поприветствует москвичей и гостей столицы и поздравит всех с праздником", - рассказали в управлении.

Чудесный повелитель вьюг  пожелает "здоровья вам и вашим близким, пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и заботой друг о  друге! Что бы ни происходило в нашем сложном мире, будьте всегда спокойны и уверены в себе. Все у вас будет хорошо! Счастья вам и удачи, дорогие мои!".

Поздравлять Дед Мороз начнет уже в канун праздника. Кроме того, для москвичей  и гостей столицы, которые станут пассажирами подземки, в течение всех зимних  торжеств будут звучать любимые песни в исполнении "звезд" отечественной  эстрады разных лет: "С первым снегом", "Новогодние игрушки", "Снег идет", "Зима", "5 минут", "Новогодняя", "Елки", "С Новым годом", "Пока часы 12 бьют", "Белый вечер", "Расскажи, Снегурочка", "Кабы не было зимы:".

"В  последние годы поэтико-музыкальные поздравления посетителей столичной  подземки стали непременной частью всх праздников ", - напомнили в управлении.  Здесь также добавили, что в дни новогодних каникул по традиции объявлять  станции на старейшей  - Сокольнической - линии метро будут известные актеры.

Москва полностью подготовилась к празднику. Городские улицы и площади  переливаются разноцветными огнями иллюминации. Световое оформление елок  радует глаз круглосуточно - Москва встречает Новый год переливами световых  фонтанов, мерцанием миллионов огней на сотнях елок и боем "новогодних часов", передает ИТАР-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году