Архив rb.ru

Деловая программа VOLVO FASHION WEEK

Архив rb.ru

26 октября стартует новый сезон показов на Volvo-Неделе моды в Москве, проходящей в Гостином дворе.

Деловая программа VOLVO FASHION WEEK
Присоединиться

26 октября стартует новый сезон показов на Volvo-Неделе моды в Москве, проходящей в Гостином дворе. Традиционно fashion-программа будет дополнена бизнес-блоком: мастер-классы и семинары на этот раз будут ориентированы, в основном, на начинающих дизайнеров и специалистов в области построения модных брендов.

На трех основных секциях Деловой программы Volvo-Недели моды в Москве речь пойдет о региональном развитии модных марок при помощи федеральных глянцевых изданий, об основах подготовки и проведения показа или презентации коллекции, а также о продвижении fashion-марок через социальные медиа-каналы – блоги, дневники и соцсети. Специальным мероприятием нового сезона Деловой программы Volvo-Недели моды в Москве станет бизнес-завтрак, посвященный теме влияния глянцевых изданий на розничные продажи дизайнерской одежды. Бизнес-завтрак состоится после окончания Недели моды и соберет наиболее ярких представителей профессионального fashion-сообщества: главных редакторов ведущих журналов, собственников крупных шоу-румов и магазинов, работающих в дизайнерском сегменте, а также модельеров – хэдлайнеров Volvo-Недели моды в Москве.

Все мероприятия Деловой программы пройдут при поддержке сети городских порталов CutyCelebrity.ru, на сайте которой, как и в предыдущем сезоне, можно будет найти полные видеозаписи семинаров и мастер-классов. Традиционно бизнес-блок  Volvo-Недели моды в Москве будет поддерживаться профессиональными медиа: PROfashion, Fashion Report, “Модный Magazin”, FashionUnited, E-xecutive.ru, RB.ru; журналами о моде и шопинге Shopping Guide, Fashion Collection, Collezioni; интернет-проектами Starlook.ru, Intermoda.ru, Puretrend.ru, Be-In.ru, FashionNoLimit.ru, Cosmoshopping.ru, Ruspublica.ru; а также StyleTV. Специальными партнерами Деловой программы Volvo-Недели моды в Москве стали: шоу-рум “Ли-Лу”, Trends-Brands, Ресторан “Павильон”.

РАСПИСАНИЕ:

 27.10.2011, 13:00
МАСТЕР-КЛАСС        журнала Fashion Collection: «Глянцевый журнал как проводник в региональном развитии для fashion-брендов»
 28.10.2011, 13:00
МАСТЕР-КЛАСС           Андрея Аболенкина:      «Как подготовиться к fashion-показу: коллекция, стилизация, PR, продажи»
31.10.2011, 13:00
СЕМИНАР–PUBLIC TALK: «Роль social media в продвижении и развитии бизнеса fashion-брендов»

03.11.2011, 12:00 *
РЕСТОРАН “ПАВИЛЬОН”
БИЗНЕС-ЗАВТРАК: «Влияние глянца на розничные продажи одежды в дизайнерском сегменте» *

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Москва, ул. Ильинка, дом 4, Гостиный двор (подъезд 4), Пресс-центр Volvo-Недели моды в Москве

ВНИМАНИЕ:

Для посещения необходима регистрация по e-mail: [email protected]

* Регистрация на Бизнес-завтрак 03.11.2011 осуществляется ТОЛЬКО для фото- и видео- операторов.    Место проведения: Ресторан “Павильон” (Большой Патриарший переулок, дом 7).


Volvo-Неделе моды в Москве.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter