Архив rb.ru

Директор финансового департамента МКБ вошел в состав Правления

Архив rb.ru
Диана

Диана

21 мая 2008 года Московское главное территориальное управление Центрального банка Российской Федерации согласовало кандидатуру директора финансового департамента МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Чубаря Владимира Александровича на должность Члена Правления.

Директор финансового департамента МКБ вошел в состав Правления
Присоединиться


Чубарь Владимир Александрович родился в 1980 году. В 1999 году окончил Московскую Банковскую школу ЦБ РФ по специальности "Банковское дело", а в 2005 году - Финансовую Академию при Правительстве РФ по специальности "Финансы и кредит".

В МКБ Владимир Чубарь пришел в декабре 2004 года на должность специалиста отдела финансовой отчетности. Последовательно занимал должности ведущего специалиста, начальника отдела и начальника финансового управления. С апреля 2008 года Владимир Александрович Чубарь возглавляет финансовый Департамент МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

В настоящее время курирует работу финансового блока Банка. В сферу его ответственности входит планирование и бюджетирование деятельности МКБ, формирование отчетности по внутренним и международным стандартам, финансовый анализ, управление ликвидностью и финансовыми рисками.

Источник: пресс-релиз

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 10+ идей для ИТ-стажировки весной и летом 2023 года
  2. 2 Что такое банковская карта в Telegram и почему это удобно
  3. 3 Банк России продлил до 30 сентября 2024 года ограничения на перевод средств за рубеж
  4. 4 ЦБ РФ предупредил о новой схеме мошенничества со сдачей налоговой декларации
  5. 5 Новое ограничение эквайринговых комиссий: как это повлияет на бизнес?