Архив rb.ru

Для движения по Ленинградке выделено еще две полосы, ремонт продлен. ВИДЕО

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Власти Москвы приняли решение о выделении дополнительно двух полос движения на ремонтируемом участке Ленинградского шоссе (посмотреть на карте) за счет увеличения сроков ремонтных работ, сказал в четверг первый заместитель мэра Москвы, руководитель комплекса городского хозяйства Петр Бирюков.

Для движения по Ленинградке выделено еще две полосы, ремонт продлен. ВИДЕО
Присоединиться


"Приняли решение ограничить движение не по четырем полосам, а по двум, но при этом увеличаться сроки ремонтных работ - до 1 ноября", - сказал он в интервью телепрограмме "События. 25 кадр" на ТВЦ. По его словам, предпринятые меры дадут возможность и грузовому, и пассажирскому транспорту продвигаться в нормальном режиме, сообщает РИА Новости.

Напомним, с 26 июня из-за ремонта на Ленинградском шоссе введен временный запрет на движение грузового автотранспорта, а также ограничено движение легкового транспорта. Проезжая часть была сужена до одной полосы движения в каждом направлении. Также снято движение с Международного шоссе от Шереметьево-2 по направлению к Ленинградскому шоссе. Кроме того, были перекрыты некоторые съезды со МКАДа на шоссе. Это привело к огромным пробкам, многие опоздали на авиарейсы в "Шереметьево".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  2. 2 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  3. 3 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка
  4. 4 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: кому будет труднее получить кредит
  5. 5 Бизнес в Южной Африке