Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Добровольцы есть?

Архив rb.ru
Александр Александр

Редактор | Editor

Александр Александр

Сказка уже наступила?

Добровольцы есть?

В Норвегии в мае этого года планируют открыть пять бесплатных борделей, в которых будут работать исключительно добровольцы на безвозмездной основе.

Организаторами инициативы выступили представители объединения Free Political Movement ("Свободное политическое движение"). Открытие бесплатных борделей, по их замыслу, станет ударом в ответ на закон, который вступил в силу в 2009 году и запрещающий покупку сексуальных услуг.

Идея движения - обойти закон, предложив бесплатные сексуальные услуги. При этом предусматривается также не платить зарплату тем, кто эти услуги предоставляет.

Уже откликнулись 90 добровольцев, желающих обслуживать клиентов.

"60 женщин и 30 мужчин подходят к этому откровенно и относятся к сексу как к чему-то естественному и обычному, как, например, к завтраку", - рассказал председатель объединения Free Political Movement Франк Хорн Хартведт.

По его словам, помещение под бесплатные бордели уже арендованы в Осло, Бергене, Трондхейме, Ставангере и Кристиансанде. "Как это все будет выглядеть на практике, мы вскоре расскажем", - пообещал Хартведт.

Он отметил, что добровольцы "загорелись идеей свободы, поэтому для них это больше, чем просто секс". "Они с нетерпением ждут, когда же мы перейдем от слов к делу", - отметил Хартведт.

Движение хочет найти единомышленников и за пределами Норвегии. Среди иностранцев на призыв уже откликнулись три жителя Швеции.

Источник - http://www.i-worker.ru

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Вам нужен местный PR-друг, который мечтал о встрече с вами» — как строить пиар-кампанию во Вьетнаме
  2. 2 Вредные советы по обратной связи, или Как гарантированно испортить репутацию
  3. 3 Топ-10 фильмов и сериалов про стартапы, бизнес и венчур
  4. 4 Ярмарка шпаргалок, курсовая в масле от беляшей и первый бизнес: студенческие истории предпринимателей
  5. 5 Гламур, запрещенные вещества, сделки за 5 минут: какой показывают работу финансистов на экране