Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Доход Western Union за II квартал 2007 года вырос на 8%

Архив rb.ru
Дина

Дина

Доход компании Western Union за II квартал 2007 года составил 1,2 млрд долларов и вырос по сравнению с прошлогодним аналогичным периодом на 8%, пишет "Финмаркет".

Доход Western Union за II квартал 2007 года вырос на 8%

По итогам отчетного периода прибыль составила 26 центов на одну акцию. В пресс-релизе компании также сообщается, что операционная прибыль составила 323 млн долларов. Дополнительные расходы увеличились до 20 млн долларов, что отразилось на величине операционной прибыли. Чистая прибыль составила 205 млн долларов.

Доход от денежных переводов частных лиц превысил 1 млрд долларов. Поступления денежных средств от основной деятельности - 487 млн долларов с начала года.

За пределами США во втором квартале количество денежных переводов между частными лицами выросло на 20%, обеспечив при этом прирост денежных поступлений на 14%.


В этом году компания рассчитывает заработать на международных рынках до 2,5 млрд долларов. С начала года это направление бизнеса демонстрирует быстрые темпы роста: денежные поступления выросли на 21% а количество переводов - на 29%.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter