Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Доходы Берлускони за год выросли вдвое. ФОТО

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Какая недвижимость принадлежит итальянскому премьеру, смотрите в фоторепортаже

Доходы Берлускони за год выросли вдвое. ФОТО
Доходы премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, одного из самых богатых людей Италии, за год выросли вдвое. Согласно обнародованной сегодня налоговой декларации, в 2009 году он заработал  40,89 млн евро.    

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в 2009 году заработал вдвое больше, чем в 2008 - 40,89 млн евро против 23,05 млн евро. Об этом стало известно сегодня из обнародованной налоговой декларации, сообщает Straits times.

Согласно документу, в его собственности находятся 7 квартир в Милане, особняк Villa Correnti в Леза под Новарой, несколько особняков на Антигуа и 2 гаража.

Подробнее об особняках Берлускони можно узнать в ФОТОРЕПОРТАЖЕ.

Галерея

Галерея



В понедельник итальянский премьер появился в суде впервые за 8 лет. Он посетил предварительное слушание, которое проходило в Милане, по делу о налоговом мошенничестве и растрате, в которых его подозревают. Кроме того, по делу проходят его сын и несколько бизнес-партнеров. Сам Берлускони называет обвинения в свой адрес "смешными и необоснованными".

Перед слушанием, которое прошло за закрытыми дверями, 74-летний Берлускони дал телефонное интервью  Channel 5, входящему в его медиа-империю. В нем он назвал серию судебных дел против него попыткой левой оппозиции подорвать его лидерство.

Это был первый раз с 2003 года, когда Берлускони появился в суде Милана. За всю жизнь итальянский премьер проходил обвиняемых примерно по 50 делам.  В ближайшее время его ожидают еще два суда по обвинениям в коррупции, сообщает BBC. Кроме того, ему предстоит процесс по обвинению в совершении преступления сексуального характера.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как купить жильё в Италии и сколько это стоит
  2. 2 Куда можно переехать в 2023 году с помощью инвестиций и без них: пять стран Европы
  3. 3 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  4. 4 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  5. 5 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка