Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Дополнительные поезда "Аэроэкспресса" будут ходить в Шереметьево

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Дополнительные рейсы электропоездов между Москвой и аэропортом "Шереметьево" вводит компания "Аэроэкспресс" совместно с Московской железной дорогой (МЖД, филиал ОАО "Российские железные дороги").

Дополнительные поезда "Аэроэкспресса" будут ходить в Шереметьево

Со 2 июля временно назначаются дополнительные аэроэкспрессы, отправлением из аэропорта Шереметьево в Москву - в 11:00 и 11.30; отправлением с Белорусского вокзала в аэропорт - в 12.00 и 12.30.

Назначение дополнительных поездов "Аэроэкспресс" не значительно повлияет на график движения пригородных электричек МЖД, говорится в сообщении "Аэроэкспресса".

С 26 июня из-за ремонта на Ленинградском шоссе  (посмотреть на карте) введен временный запрет на движение грузового автотранспорта, а также ограничено движение легкового транспорта. Проезжая часть была сужена до одной полосы движения в каждом направлении (спутся несколько дней власти все же выделелили автомобилистам еще две полосы). Также снято движение с Международного шоссе (посмотреть на карте) от Шереметьево-2 по направлению к Ленинградскому шоссе. Кроме того, были перекрыты некоторые съезды со МКАДа на шоссе. Это привело к огромным пробкам, многие опоздали на авиарейсы в "Шереметьево".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 В РФ средние цены на машины с пробегом снизились
  2. 2 Транспорт будущего. Куда движутся водоробусы, аэротакси и летающие поезда
  3. 3 DeepTech в транспортной отрасли: кто инвестирует в наукоемкие стартапы
  4. 4 Импортозамещение, роботы и решения для здоровья: какие задачи решали сколковские стартапы в 2023 году
  5. 5 Китайские инновации, которые мы можем использовать уже сегодня