Архив rb.ru

Движение по Москве почти парализовано

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Движение автомобилей в пятницу вечером практически парализовано на "Садовом кольце" Москвы и ряде центральных улиц столицы, заторы наблюдаются и на основных автомагистралях города, сообщил РИА Новости представитель столичного ГИБДД.

Движение по Москве почти парализовано


Так, по его словам, практически парализовано движение автотранспорта сразу в обе стороны на "Садовом кольце", схожая ситуация наблюдается и на Третьем транспортном кольце столицы, где самыми "непроходимыми" участками в эти минуты остаются Сущевский Вал, а также южная и юго-западная части автомагистрали.

В центре Москвы наблюдается довольно привычная ситуация для вечера пятницы - серьезно затруднено движение автотранспорта на Тверском бульваре, улицах Новый Арбат и Большая Дмитровка, на Лубянке, Славянской площади и Солянке, на Фрунзенской и Пречистенской набережных, Большой и Малой Ордынке, Лубянском проезде, на Берниковской набережной, улице Большая Никитская и ряде других улиц.

Пробки образовались и на основных шоссе города - практически парализовано движение на Ленинградском шоссе в обе стороны на участке дороги из центра до Московской кольцевой автодороги (МКАД), на Рязанском проспекте и Щелковском шоссе в сторону области.

На МКАД пробки образовались в районе Рублевского и Ленинградского шоссе по обе стороны кольца, в районе Ленинского проспекта, затруднения движения в обоих направлениях наблюдаются в восточной части автотрассы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter