Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Движение в центре Москвы будет ограничено на период праздников

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Движение автотранспорта в центре Москвы 1-3 и 7 ноября будет ограничено, предупреждает столичное управление ГИБДД.

Движение в центре Москвы будет ограничено на период праздников

"Ограничения движения будут введены в связи с проведением массовых мероприятий", - сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в Госавтоинспекции. "С 23:00 1 ноября до 04:00 3 ноября будет ограничено движение автотранспорта по Новинскому бульвару. Также закрывается правый поворот при движении из центра с улицы Новый Арбат на Новинский бульвар и разворот с внешней стороны Садового кольца на внутреннюю сторону через пандусы Новинского бульвара при движении от Кудринской площади в сторону улицы Новый Арбат", - отметили в ГИБДД.

Движение автотранспорта по внутренней стороне Садового кольца в тоннеле под улицей Новый Арбат и по Новинскому бульвару будет осуществляться по двум левым полосам движения.

7 ноября с 07:00 мск до 12:00 будет ограничено движение автотранспорта по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, а также по улицам Москворецкая, Варварка и Ильинка.

Столичная Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой заранее выбирать маршруты движения, учитывая ограничения, а также строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter