Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Движение в центре Москвы в выходные ограничат из-за "Марша несогласных"

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

Движение городского наземного транспорта в центре Москвы изменится в субботу и воскресенье в связи с проведением "Марша несогласных", сообщил сотрудник пресс-службы ГУП "Мосгортранс".

Движение в центре Москвы в выходные ограничат из-за "Марша несогласных"


"В субботу с 8.00 до окончания мероприятия и в воскресенье с 12.00 и до окончания мероприятия троллейбус номер 8 будет следовать от Москворецкого рынка до станции метро "Добрынинская", а автобус номер 25 - от Нагорного бульвара до улицы Балчуг", - рассказал представитель пресс-службы.

Кроме того, как сообщалось ранее, из-за "Марша несогласных" в выходные в центре столицы также будет ограничено движение автотранспорта.

По информации столичной госавтоинспекции, в субботу с 8.00 мск закроют проезд по Васильевскому спуску, Болотной площади и Болотной улице. С 11.30 закроют движение по Проспекту Академика Сахарова, на участке от Каланчевской улицы до Садового кольца. В воскресенье с 12.00 мск движение будет вновь ограничено по Болотной площади и одноименной улице, а через час после этого - по Васильевскому спуску.

Все ограничения будут сняты после окончания намеченных массовых мероприятий. сообщает РИА Новости.  

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter