Архив rb.ru

Движение "За Путина" поддерживает кандидатуру Медведева

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

Движение "За Путина" поддерживает кандидатуру первого вице-премьера Дмитрия Медведева на пост президента России, заявил лидер движения, адвокат Павел Астахов.

Движение "За Путина" поддерживает кандидатуру Медведева
Присоединиться


"Мы поддерживаем кандидата, который сегодня назван в качестве будущего преемника, кандидата в президенты", - сказал он, отметив, что первый зампред правительства "человек разносторонний, отвечающий интересам абсолютно разных и политических сил, и слоев общества".

В понедельник "Единая Россия", "Справедливая Россия", "Аграрная партия России" и "Гражданская сила" предложили кандидатом в президенты РФ Дмитрия Медведева, Владимир Путин поддержал его кандидатуру. Официально единороссы выдвинут первого вице-премьера кандидатом в президенты РФ на съезде партии 17 декабря.

По словам Астахова, Медведев никогда не боялся брать на себя ответственность и приниматься за самые тяжелые участки. "Кроме того, он зарекомендовал себя как человек, реально осуществляющий либеральные реформы", - отметил адвокат.

Президентские выборы в России пройдут 2 марта 2008 года. Владимир Путин неоднократно заявлял, что не будет баллотироваться на третий срок, поскольку это противоречит Конституции РФ, передает РИА Новости

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter