Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Двое милиционеров убиты в центре Назрани

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

В центре Назрани неизвестные убили двух сотрудников милиции, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ингушетии.

Двое милиционеров убиты в центре Назрани


"ЧП произошло в центре Назрани у городского рынка. Преступники около 18.30 из автоматического оружия расстреляли двух милиционеров, после чего на автомашине скрылись с места происшествия", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, один из убитых милиционеров является племянником начальника местного РОВД Али Яндиева, на которого за последнее время было совершено несколько покушений.

На происшествия прибыла оперативно-следственная группа.

Источник в силовых структурах Ингушетии рассказал, что сотрудники милиции следовали на автомашине "УАЗ". У них вызвала подозрение автомашина "Мерседес", в которой находились несколько человек.

"Милиционеры заблокировали подозрительную машину у центрального рынка. После того, как оперативники попытались проверить документы у пассажиров "Мерседеса", из машины по милиционерам в упор был открыт автоматный огонь. Из-за большого скопления людей на рынке милиционеры не стали открывать ответный огонь. В результате, двое милиционеров погибли", - сообщил собеседник агентства.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter