Архив rb.ru

"Единая Россия" даст россиянам антикризисные советы в своей брошюре

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

  «Единая Россия» даст россиянам антикризисные советы: семейный бюджет лучше заранее планировать, а квартплату и платежи по кредитам вносить вовремя, пишут "Ведомости".

"Единая Россия" даст россиянам антикризисные советы в своей брошюре
Присоединиться


Президиум генсовета «Единой России» одобрил проект брошюры «Как не допустить финансовый кризис в собственную жизнь». Координатор партийных клубов партии Юрий Шувалов говорит, что практические антикризисные советы подготовило отделение партийного центра социально-консервативной политики (ЦСКП).

Текст доработают и будут распространять в регионах во время встреч с избирателями, в общественных приемных и в ходе уличных мероприятий.

«Сколько бы ни продлился кризис - это еще не вся жизнь», - ободряет «Единая Россия» и рекомендует начать с анализа семейного бюджета и планирования расходов: завести специальную тетрадку и разложить деньги по конвертам «целевого назначения». Есть советы по обращению с кредитами (не бойтесь обсуждать возникшие проблемы с банком) и квартплатой (платить нужно вовремя, иначе могут выселить).

Основная часть посвящена трудовым отношениям. Краткий обзор наиболее «популярных» вариантов увольнения сопровождается пересказом положений Трудового кодекса. Если принуждают уволиться по собственному желанию, то «практически всегда есть возможность оспорить законность увольнения в суде», сообщает брошюра.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 7 шагов для тех, кто рискнет начать продажи на маркетплейсах, когда рынок замер
  2. 2 «Я три раза оказывался в предбанкротном состоянии и каждый раз выигрывал»