Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Егор Титов попрощался со "Спартаком"

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Сегодня бывший полузащитник московского "Спартака" Егор Титов подписал контракт с футбольным клубом "Химки".

Егор Титов попрощался со "Спартаком"

Соглашение рассчитано на два с половиной года. Уже завтра Егор примет участие в тренировке команды, готовящейся к календарному матчу против ФК "Москва". В "Химках" Егор Титов будет выступать под номером 90, сообщает пресс-служба ФК.

Титов выступал за московский "Спартак" на протяжении всей своей карьеры - в общей сложности 25 лет. Уход футболиста был спровоцирован конфликтом, возникшим между главным тренером "красно-белых" Станиславом Черчесовым, руководством клуба и Титовым. Егор сыграл 442 матча за основную команду клуба.

"Я не прощаюсь, а говорю лишь до свидания, - сказал Титов в интервью официальному сайту клуба. - Уверен, что рано или поздно наши дороги со "Спартаком" вновь пересекутся. 25 лет из сердца просто так не выбросишь".

"Своим партнерам по "Спартаку" хочу пожелать удачи, и пусть травмы обходят вас стороной. А еще прошу: обыграйте Киев и выйдете в групповой турнир Лиги чемпионов. Я там играл и знаю, что это великое счастье для футболиста. Дерби "Спартак" - "Динамо" Киев - история, на которой я вырос", - сказал Титов на прощание.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter