Архив rb.ru

Эксперт Сколково проверит лидерские качества петербургских предпринимателей

Архив rb.ru

10 июня в Санкт-Петербурге состоится крупное деловое событие для предпринимателей – Форум «Территория бизнеса-территория жизни».

Эксперт Сколково проверит лидерские качества петербургских предпринимателей
Присоединиться

10 июня в Санкт-Петербурге состоится крупное деловое событие для предпринимателей – Форум «Территория бизнеса-территория жизни». На форум соберутся около 400 участников - бизнесменов, банкиров, первых лиц, глав муниципалитетов и лидеров общественного мнения Северо-Западного федерального  округа. Санкт-Петербург вновь собирает бизнесменов для того, чтобы в рамках Национальной предпринимательской премии «БИЗНЕС-УСПЕХ» провести награждение победителей.

В очередной раз откладываете важные дела в долгий ящик? Ваш бизнес не развивается, потому что боитесь перемен? Или вы в принципе еще не решились стать предпринимателем?

«К черту все, берись и делай» - уверен Михаил Хомич, в 28 лет совмещающий преподавание в МГУ и Мюнхенской школе бизнеса, руководство Ассоциацией менторов СКОЛКОВО и работу в бизнес-инкубаторе МГУ.

10 июня на «Бизнес-Успехе» в Санкт-Петербурге Михаил расскажет, как бросить вызов самому себе и будничной рутине, ставить амбициозные цели и браться за самые невыполнимые задачи. Участники встречи не только узнают авторские технологии борьбы с ленью, но и проверят свои лидерские качества в деловой игре от эксперта СКОЛКОВО. BussinesLAB  состоится при поддержке Венчурного фонда Промсвязьбанка. Фонд поддерживает проекты молодых предпринимателей, которые когда-то смогли преодолеть свой страх и стать бизнесменами, построив собственные компании. Не откладывайте свой успех на завтра – начните действовать прямо сейчас!

 

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Для участия на данный мастер-класс необходима регистрация  http://psbfund.timepad.ru/event/126078/

Мастер-класс пройдет в рамках форума «Территория бизнеса - территория жизни»

10 июня, в 12.30

Гостиница Парк Инн Прибалтийская

ул. Кораблестроителей, 14

 

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив при поддержке Минэкономразвития России. Соорганизатор – МСП Банк. При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствие с Распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 # 115-рп.

С более подробной программой мероприятия Вы можете ознакомиться здесь -  http://www.opora-forum.ru/sp/

ВНИМАНИЕ! Для участия в Форуме обязательна регистрация на сайте http://www.opora-forum.ru/sp/registration/.

Участие во всех сессиях и мастер-классах бесплатное! К участию приглашаются предприниматели регионов Северо-Западного федерального округа.

По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет Форума: +7 (495) 783-58-14, доб. 1265

 

О Форуме «Территория бизнеса-территория жизни»

Форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» — это самая актуальная деловая площадка, созданная с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. Это проект Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при участии Агентства стратегических инициатив, МСП банка и поддержке Минэкономразвития России, который с 2011 г. проводится в федеральных округах страны вместе с Национальной предпринимательской премией «Бизнес-Успех». Генеральный информационный партнер – Forbes. За 2011-2014 гг. в премии и форуме приняли участие более 10 000 предпринимателей со всей России. При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствие с Распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 # 115-рп.


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter