Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Electronic Arts и NetDragon подписали соглашение о разработке игры Ultima Online

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

Компания Electronic Arts Inc.

Electronic Arts и NetDragon подписали соглашение о разработке игры Ultima Online

/Nasdaq: ERTS/ и компания NetDragon Websoft Inc., ведущий разработчик и оператор игр в КНР /«NetDragon», вместе с дочерними компаниями - «Группа», биржевой код: 777/, сегодня объявили о заключении лицензионного соглашения о разработке новой массовой многопользовательской онлайновой ролевой игры /MMORPG/, основанной на «Ultima Online» /TM/ от Electronic Arts. По условиям этого соглашения, компания NetDragon будет совместно с Mythic Entertainment, подразделением EA, разрабатывать новую Ultima Online/TM/, а также получит исключительное право быть оператором этой игры в Китае, Гонконге, Макао и Индии.
 
«Мы рады расширить сотрудничество с EA благодаря разработке Ultima Online/TM/, - сказал г-н Лю Дэцзянь /Liu Dejian/, председатель и исполнительный директор NetDragon. - Мы опираемся на свое умение обеспечивать отличные впечатления от онлайновых игр, поэтому мы уверены, что Ultima Online/TM/ будет успешной в Китае и достигнет замечательных результатов на остальных рынках, где мы будем ее представлять».

Йон Нирманн, президент EA Asia, отметил: «Ultima Online/TM/ - это широко известная марка EA, и мы рады сделать эту игру более доступной для поклонников в Китае, Гонконге, Макао и Индии. Компания NetDragon - это надежный партнер, и мы уверены в ее умении обеспечивать отличные впечатления от игры».

Роб Дентон, генеральный директор и вице-президент компании Mythic Entertainment, добавил: «Мы очень рады, что будем сотрудничать с NetDragon, представляя Ultima Online новой аудитории на этих замечательных рынках», передает Прайм-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Langame учредила Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры
  2. 2 Как геймдев-стартапам сократить расходы и сроки за счет опенсорса
  3. 3 Новинки игр на ПК в 2024 году – рейтинг RB.RU
  4. 4 Лучшие игры 2023 года на PC – обзор RB.RU
  5. 5 Может ли iPhone 15 Pro стать новым стандартом игровой консоли