Архив rb.ru

Electronic Arts начала продавать в России новые игры по 99 рублей

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Один из лидеров рынка компьютерных игр - компания Electronic Arts - начала продавать в России свои последние компьютерные игры по цене пиратских дисков.

Electronic Arts начала продавать в России новые игры по 99 рублей
Присоединиться
За 99 рублей с интернет-сайта Electronic Arts можно скачать полные лицензионные версии таких новинок как FIFA 08, NHL 08, Need for Speed:Carbon Collector´s Edition, а также сделать предзаказ на игру Crysis. Стоит отметить, что на более старые игры EA российская цена сохранена на прежнем уровне - 500-800 рублей за игру.

В настоящее время предложенная цена EA за лицензионную игру является самой низкой на российском рынке. Все российские интернет-магазины предлагают купить диски с теми же новинками по 800-1000 рублей. Правда, чтобы воспользоваться щедрым предложением EA, необходимо иметь широкополосный доступ в интернет - в среднем архив с одной игрой занимает около 7 Гб.

Впрочем, для людей, которые скачивают пиратские версии игр из файлообменных сетей, быстрый интернет не проблема. Поэтому можно предположить, что демпинговые сравнимые с пиратскими цены на игры придутся в России по вкусу.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Издатель Atomic Heart назначил на должность CEO экс-главу Electronic Arts Russia
  2. 2 Лучшие игры 2023 года на PC – обзор RB.RU
  3. 3 Что такое конверсия продаж, как ее посчитать и какая конверсия считается хорошей?
  4. 4 Тайный покупатель: кто это, чем занимается и зачем нужен бизнесу
  5. 5 5 шагов, которые помогут перестроить систему мотивации менеджеров по продажам