Архив rb.ru

Элла Памфилова предложила на свой пост Александра Аузана. ФОТО

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Председатель совета при президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Элла Памфилова рекомендует экономиста Александра Аузана на свой пост.

Элла Памфилова предложила на свой пост Александра Аузана. ФОТО
Присоединиться

По ее словам, которые приводит РИА Новости, это достойная кандидатура.


Radiorus

Напомним, ранее сегодня RB.ru писал о том, что Памфилова написала заявление об отставке.

Элла Памфилова ушла со своего поста, потому что все ее попытки менять что-то в стране наталкивались на жесткое противодействие, - такое мнение сложилось у лидера партии КПРФ Геннадии Зюганова. Зюганов подчеркнул, что руководству страны надо всерьез задуматься о том, что оно все больше скатывается от диалога к так называемому «силовому "администрированию", а такими методами в двадцать первом веке не управляют.

Сама Памфилова говорит о своем уходе так:  "Это мое личное решение, никто меня не вынуждал, оно созрело не внезапно", - подчеркнула Памфилова. "О причинах ухода я сейчас говорить не буду. Скажу лишь о том, что намерена кардинально изменить сферу деятельности, и это точно будет не политика и не госслужба", - сказала она. Как отметила Памфилова, она благодарна президенту РФ Дмитрию Медведеву "за его постоянное и заинтересованное внимание к деятельности совета в целом и его конкретным предложениям". "Поэтому полагаю, что совет продолжит свою работу и я желаю ему успехов", - добавила Памфилова. "Мне не стыдно за то, что мы сделали, нам удалось сделать даже больше, чем было возможно", - заявила она.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter