Архив rb.ru

"Евразия логистик" построит 500 тыс. кв. м логоцентров на юге России

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Компания "Евразия логистик" подписала серию двусторонних соглашений о сотрудничестве с администрациями Краснодарского края, Саратовской и Ростовской областей, которые позволят компании построить не менее 500 тыс.

"Евразия логистик" построит 500 тыс. кв. м логоцентров на юге России
Присоединиться
кв. м логистических комплексов в этих регионах, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз компании.

В сообщении компании уточняется, что начало всех проектов запланировано на 2008 г.

«В настоящий момент проекты находятся на стадии выбора земельных участков. Планируется, что в этих регионах будут построены типовые проекты сети «Евразия логистик», - сообщается в пресс-релизе.

По предварительным планам, логистические центры в Саратовской области и Краснодарском крае будут рассчитаны не менее чем на 100 тыс. кв. м площадей каждый, отмечается в сообщении. Общая площадь комплекса в Ростовской области достигнет 300 тыс. кв.м.

«Евразия логистик» реализует проекты в Москве, Казани, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске. К концу 2010 г. компания планирует построить 20 современных комплексов общей площадью более пяти миллионов квадратных метров. Суммарный объём инвестиций в проекты «Евразии логистик», согласно намерениям компании, должен составить более $3 млрд.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как провести тендер, чтобы стройка точно закончилась