Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Евродом открылся в столичном "Манеже" в рамках "Евровидения-09"

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Евродом, который станет центром светской жизни проходящего в Москве международного песенного конкурса "Евровидение-2009", открылся в столичном "Манеже" во вторник вечером, передает корреспондент РИА Новости.

Евродом открылся в столичном "Манеже" в рамках "Евровидения-09"


Ожидается, что ежедневно "Манеж" будут посещать до 1,5 тысячи гостей. На вечеринки "Евровидения" смогут попасть только участники конкурса и его организаторы по специальным пригласительным билетам.

Евродом состоит из двух залов "белого" и "синего": первый рассчитан на 700 человек и в нем будут проходить мероприятия с 18.00 до 00.00. Второй вмещает в два раза больше людей, вечеринки в нем буду длиться всю ночь, до 6 утра.

В каждом зале Евродома построена специальная сцена с огромными светодиодными экранами. По проекту, сцену можно легко трансформировать под любой формат мероприятий - от концерта, до перформанса. "Белый зал" планируется использовать для презентаций стран-участников "Евровидения", на сцене "Синего зала" запланировано проведение церемонии торжественного открытия и закрытия конкурса.

В Евродоме будут проходить дискотеки, кроме того, мероприятия клубных промоутеров Москвы - вечеринки на заданную тематику: disco, карнавал, blackandwhite, circus, fashion, kosmos. На втором этаже Манежа будет работать караоке, на первом и втором этажах открылись четыре бара. На третьем этаже разместился ресторан.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  2. 2 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  3. 3 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка
  4. 4 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: кому будет труднее получить кредит
  5. 5 Бизнес в Южной Африке