Архив rb.ru

"Евросеть" готова продолжать переговоры с МТС по поводу платежей

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

"Евросеть"", крупнейший сотовый ритейлер в России, готов продолжать переговоры с ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС), крупнейшим сотовым оператором в РФ, по поводу оплаты абонентами МТС услуг связи в салонах сети, говорится в сообщении компании.

"Евросеть" готова продолжать переговоры с МТС по поводу платежей
Присоединиться

"Евросеть" официально заявляет, что готова к конструктивному сотрудничеству с компанией МТС и продолжению переговоров для обеспечения соблюдения интересов своих покупателей", - говорится в сообщении.

МТС в пятницу объявила, что вынуждена с 4 апреля прекратить прием платежей, осуществляемых через кассы салонов связи "Евросеть", в связи с тем, что "Евросеть" не может обеспечить своевременность поступления средств на лицевые счета абонентов МТС.

По данным "Евросети", более сотни населенных пунктов оказались практически отрезанными от оплаты услуг компании МТС. Большинство салонов компании "Евросеть" в течение последних нескольких дней принимали платежи абонентов МТС, и сейчас компания "Евросеть" делает все возможное для того, чтобы восстановить оказание этих услуг, говорится в сообщении компании. РИА-Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter