Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Евросеть" возобновляет прием платежей от абонентов МТС

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Компания "Евросеть" возобновляет прием платежей от абонентов ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ в своих салонах с привлечением сторонних партнеров.

"Евросеть" возобновляет прием платежей от абонентов МТС

Об этом говорится в сообщении компании. Как указывается в сообщении, после заявления МТС о прекращении приема платежей в салонах компании "Евросеть", абоненты этого оператора в удаленных городах и населенных пунктах оказались ограничены в возможностях оплаты услуг МТС без комиссии.

"Евросеть" была единственным федеральным представителем сотового ритейла во многих населенных пунктах. По состоянию на 6 апреля "Евросеть" констатировала факт остановки платежей абонентов МТС в салонах компании во всех регионах России. Несмотря на это и на предупреждения о возможных задержках платежей при внесении оплаты за услуги МТС в салонах компании "Евросеть", абоненты этого оператора вносили платежи с согласием ожидания.

В связи с этим "Евросеть" приняла решение об изыскании дополнительных возможностей по восстановлению системы зачисления платежей на счета абонентов МТС посредством привлечения сторонних партнеров. Таким образом, сейчас в салонах компании "Евросеть", там, где возможно, продолжается прием платежей абонентов МТС.

Как пояснили ПРАЙМ-ТАСС в "Евросети", это касается всех регионов России, где есть возможность проводить платежи абонентов МТС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter