Архив rb.ru

Финанс-Инвест: открыт новый офис в ЦАО г.Москвы

Архив rb.ru

Кому-то кризис, а кому-то новые возможности

Финанс-Инвест: открыт новый офис в ЦАО г.Москвы
Присоединиться
Инвестиционная компания «Финанс-Инвест» открыла новый офис в ЦАО г.Москвы, по адресу: ул. Большая Якиманка, д.33/13. Официальное открытие офиса состоялось 01.10.2009.

Из официального обращения Генерального директора ИК «Финанс-Инвест»: «Открытие нового офиса ИК «Финанс-Инвест» на Большой Якиманке сделает услуги компании более доступными. Мы ценим время своих потенциальных и текущих клиентов и стараемся сделать нашу работу максимально эффективной. Именно для этого был открыт новый офис на Якиманке. Он оснащен удобным учебным кабинетом для проведения семинаров в мини-группах. Сейчас по многим информационным каналам говорят о кризисе и его последствиях. Многие люди только благодаря кризису узнали о фондовом рынке и стали интересоваться инвестированием. Кризис заставил многих задуматься о сохранении своего постоянно дохода и уровня жизни. Для таких людей мы будем проводить семинары, чтобы они узнали, как можно получать доход, и научились грамотно это делать. В дальнейшем мы планируем активизировать работу по развитию программ обучения работе на фондовом рынке, что, в свою очередь, будет способствовать общему оживлению на фондовом рынке и повышению финансовой грамотности людей».

На открытии выступил известный аналитик Максим Орловский: «Открытие нового офиса в центре Москвы - это логичный с точки зрения развития бизнеса компании  «Финанс-Инвест». Большой потенциал российского фондового рынка становится все более доступным для частных инвесторов. Кто захочет, тот воспользуется новыми возможностями, а мы поможем.»

Адрес нового офиса:
г.Москва, ул.Большая Якиманка, дом 33/13.
Тел: 913-4884
Время работы: в будние дни с 10 до 19 часов.


Контактное лицо:
Ручимская Вероника Викторовна
Специалист по PR департамента маркетинга
ЗАО "Финанс-Инвест"
Тел.   +7(495)913-4884
117630, Россия, Москва 
ул. Воронцовские пруды, д.3 
http://www.finans-invest.ru/
Финанс-Инвест |

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter