Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Forum Properties построит в Москве 6 МФК и офисных центров

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

 Шесть многофункциональных комплексов (МФК) и офисных центровнамерена построить в Москве группа компаний Forum Properties, сообщилруководитель пресс-службы компании Алексей Жиров.

Forum Properties построит в Москве 6 МФК и офисных центров
По его словам, в течение ближайших двух лет Forum Properties намерена приступить к строительству в Москве нескольких многофункциональных и офисных комплексов, которые в настоящее время находятся на этапе проектирования.

"Сейчас проектируются офисный комплекс на Ленинском проспекте, общей площадью около 90 тысяч квадратных метров,  многофункциональный комплекс на улице Дурова - 53,7 тысяч квадратных метров, офисный центр на Цветном бульваре - 12 тысяч квадратных метров, многофункциональный комплекс в районе улицы Неглинная - 40 тысяч квадратных метров, а также третья очередь офисного комплекса «Аврора Бизнес Парк» - 80 тысяч квадратных метров", - рассказал Жиров.

Кроме того, уже во второй половине 2008 года компания приступит к строительству офисного комплекса класса А общей площадью 78,5 тысяч квадратных метров на улице Можайский вал в столице.

"Каждое из зданий задумано как потенциальная штаб-квартира крупной российской или иностранной компании. Общая площадь комплекса составит 78,5 квадратных метров, в том числе наземная часть 48,5 тысяч квадратных метров, а подземная - 30 тысяч квадратных метров. Преимуществом этого проекта мы считаем изысканную архитектуру, качество проекта, а также близость к метро и центру города", - уточнил Жиров, передает РИА Новости

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как провести тендер, чтобы стройка точно закончилась
  2. 2 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  3. 3 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  4. 4 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка
  5. 5 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: кому будет труднее получить кредит