Архив rb.ru

Газета "Метро" готова принести извинения Митволю за публикацию его фотографии

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Газета "Метро" готова принести извинения замглавы Росприроднадзора Олегу Митволю за то, что по ошибке поместила его снимок в материал о фигуранте дела об убийстве журналистки Анны Политковской, сообщает РИА Новости.

Газета "Метро" готова принести извинения Митволю за публикацию его фотографии
Присоединиться


"Эта публикация имела место быть, и по технической ошибке мы опубликовали фотографию Митволя. Ошибку мы признаем и готовы принести извинения", - сказала главный редактор газеты Елена Сульдина.

Накануне пресс-служба министерства природных ресурсов РФ сообщила, что Митволь намерен через суд потребовать возмещения морального ущерба от газеты.
Митволь также настаивает на опровержении опубликованной информации, отмечает пресс-служба.

"Я, естественно, не имею никакого отношения к тем людям, о которых написала газета, и требую незамедлительного исправления этой клеветнической ошибки", - заявил Митволь, слова которого приводятся в сообщении.

В свою очередь, главный редактор сообщила, что газета готова "принести извинения Митволю за техническую ошибку, но никак не за клевету", поскольку никаких подписей под фотографией, по словам Сульдиной, нет, и снимок попал в заметку по ошибке.

Она также добавила, что пока никаких обращений по этому поводу в редакцию не поступало.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Конфликты на работе: зачем решать, если они всё равно неизбежны