Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

General Motors планирует обновить модельный ряд Chevrolet

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова
General Motors озвучил основные результаты деятельности компании в России в 2008 году и раскрыла планы компании по выводу на рынок новых моделей.
General Motors планирует обновить модельный ряд Chevrolet


В течение ближайших двух лет General Motors планирует обновить модельный ряд Chevrolet. В России появится преемник Cevrolet Lacetti - модель Chevrolet Cruze. Начнутся продажи Opel Insignia, премьера которого состоится на Московском Международном Автосалоне. Готовится к выходу на рынок модель Cadillac Sport Wagon, новый Cadillac SRX и гибридная версия Cadillac Escalade, сообщается в пресс-релизе компании.

В начале 2009 года в России появятся рестайлинговый HUMMER H2 и HUMMER H3 Alpha c двигателем V8 5,3 литра. Saab увеличит свой модельный ряд за счет вывода на рынок в конце 2009 года нового Saab 9.5, Saab 9.3 с увеличенным дорожным просветом и первого в истории бренда кроссовера Saab 9.4.

Продажи GM в России с января по июль 2008 года составили 208 904 автомобиля. Доля рынка GM в России на сегодняшний день составляет 11,7%, что на 23% выше в сравнении с предыдущим годом, когда доля была на уровне 9,58%.

Продажи Chevrolet с января по июль составили 144 532 автомобиля. По словам генерального директора GM CIS Яцека Горски, GM активно расширяет в России свою дилерскую сеть, которая к концу 2008 года должна состоять из 140 дилерств. На конец 2007 года у компании было 109 дилеров.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Российские автомобили в 2024 году: обзор RB.RU
  2. 2 В России появился сервис для создания «социального рейтинга» водителей автомобилей
  3. 3 Wildberries запустил продажу автомобилей
  4. 4 BelkaCar и «Газпромнефть-Региональные продажи» запустили функционал заправки авто по QR-коду
  5. 5 Китайские автомобили. Как будет работать параллельный импорт после 1 апреля 2024 года?